На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    ещё бы качество хотя бы в хосте поплелось за ростом...Крым показывает м...
  • Александр Шмидт
    Едет предлагать кредиты от почта банку, что ещё он можетТоп-5 симптомов, ...
  • саша
    Красота. Лишний раз убедили, что бы не создавали все выходит ортопедическое коверкающее человека.Природа Крыма и к...

Парк с 200-летней историей: фотоэкскурсия по имению Воронцова

Роскошный, цветущий, необъятный! Всё это о Воронцовском парке, который раскинулся в Алупке у подножия Ай-Петри. Он был заложен здесь в 1820 году. Сегодня на живописной территории, обрамляющей величественный дворец графа Воронцова, растут около 200 видов деревьев и кустов. А ещё здесь яркие клумбы с благоухающими цветами.

Роскошный, цветущий, необъятный! Всё это о Воронцовском парке, который раскинулся в Алупке у подножия Ай-Петри. Он был заложен здесь в 1820 году. Сегодня на живописной территории, украшающей величественный дворец графа Воронцова, растут около 200 видов деревьев и кустов. А ещё есть яркие клумбы с благоухающими цветами.

Предлагаем вам вместе с нами насладиться прогулкой по этому прекрасному парку – с помощью фотоленты. Вперёд за эмоциями!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх