На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    ещё бы качество хотя бы в хосте поплелось за ростом...Крым показывает м...
  • Александр Шмидт
    Едет предлагать кредиты от почта банку, что ещё он можетТоп-5 симптомов, ...
  • саша
    Красота. Лишний раз убедили, что бы не создавали все выходит ортопедическое коверкающее человека.Природа Крыма и к...

Погода на выходные в Крыму: прохладная суббота и мокрое воскресенье

В ближайшие выходные в Крыму синоптики прогнозируют облачную и ветреную субботу с температурой до +17 градусов. В воскресенье на полуострове немного потеплеет, но повсеместно пройдут небольшие дожди.

Как сообщает центр погоды ФОБОС, в субботу, 22 октября, теплее всего днём будет в Симферополе и Бахчисарае – до +17 градусов. В Севастополе и Саках воздух прогреется до +16 градусов. В Евпатории, Феодосии, Керчи, Черноморском и Щёлкино столбики термометров покажут отметки +13…+15. Чуть прохладнее будет в Судаке  и в южнобережных Алуште и Ялте.

В субботу в некоторых районах полуострова ФОБОС прогнозирует сильный ветер. Так, в Севастополе и Саках порывы будут достигать 7 м/с, Евпатории и Черноморском – 8 м/с.

В воскресенье станет немного теплее. В Бахчисарае воздух прогреется до +19 градусов, в Симферополе, Севастополе и Саках – до +16…+18. В Евпатории, Ялте и Феодосии прогнозируется +15…+17 градусов. Немного прохладнее будет в Алуште, Судаке, Керчи, Черноморском и Щёлкино.

23 октября почти весь полуостров будет в плену ветра. Его порывы до 9-11 м/с синоптики прогнозируют в Севастополе, Саках, Евпатории, Феодосии, Керчи, Черноморском и Щёлкино.  В то же время умеренным ветер будет в Бахчисарае, Симферополе, Ялте, Алуште и Судаке.  Во всех вышеназванных городах в воскресенье ожидается ещё и небольшой дождь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх