На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Шмидт
    Едет предлагать кредиты от почта банку, что ещё он можетТоп-5 симптомов, ...
  • саша
    Красота. Лишний раз убедили, что бы не создавали все выходит ортопедическое коверкающее человека.Природа Крыма и к...
  • Владимир Шалимов
    А курортные города Евпаторию, Феодосию, Алушту, Саки почему обошли стороной? Да и промышленные города - тоже: Керчь, ...30 банкоматов Сбе...

«Крым. Знакомый и неизведанный. Большое путешествие»: видео

Фильм «Крым. Знакомый и неизведанный. Большое путешествие» создан крымчанами с любовью о родном крае. Он показывает его знакомые и неведомые, непознанные, неочевидные уголки. Это родная земля для многих народов.

Фильм «Крым. Знакомый и неизведанный. Большое путешествие» создан крымчанами с любовью о родном крае. Он показывает его знакомые и неведомые, непознанные, неочевидные уголки. Это родная земля для многих народов.

Крым – уникальный уголок мира, который нужно сохранить для будущих поколений. Побывав в Крыму, влюбляешься в него навсегда. И не забудешь его никогда, как первую любовь. Крым заряжает энергией, удивляет, восхищает, дарит здоровье и гармонию.

Приглашаем вас в видеопутешествие, снятое Виталием Еременко при поддержке Фонда «Союз» и Туристического портала Крыма Travel Crimea.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх